بث مباشر ، مباريات كاملة ، كرة السلة ، لعبة التنس، قنوات بين سبورت , قناة بين ان سبورت.

مشاهدة جميع مباريات اليوم بث مباشر اليوم 16-05-2022 – كورة قدم – تنس – سلة – مصارعة – ملاكمة – جولف – عروض MMA – FUC – هوكى – سباق السيارات

حل مشكلة عدم مشاهدة البث المباشر على متصفح كروم ومتصفح ايدج 

                                                                                                                                                                                                Tennis – تنس

 

11:00 بطولة ليون المفتوحة أو الجولة المبكرة من بطولة ستراسبورغ للرجال والسيدات Tennis Channel (CH-40) | #Vamos Spain (CH-521) | beIN الرياضة HD 7 (CH-97)


12:00 نهائي إنترناسيونالي دي إيطاليا فردي وزوجي Tennis Channel (CH-40) | TSN5 (CH-115) | Canal+ Premium Poland (CH-566) | beIN Sports MENA 5 (CH-95)


12:00 بطولة اتحاد لاعبات التنس المحترفات روما – خاتمة TSN5 (CH-115) | beIN Sports 3 France (CH-118) | Sport Klub 1 Serbia (CH-101)


15:00 نهائي بطولة روما الدولية لإيطاليا Tennis Channel (CH-40) | TSN5 (CH-115) | Polsat Sport Extra Poland (CH-50) | #Vamos Spain (CH-521) | Sport Klub 1 Serbia (CH-101)

                                                                                                                                                                                         كرة القدم -Soccer 

 

08:00 الدوري الإثيوبي الممتاز : أديس أبابا كيتيما – دير داوا كينيما SuperSport Football (CH-56)


10:00 نصف نهائي الدوري : ويسترن يونايتد – ملبورن فيكتوري BT Sport  1 UK (CH-31)


11:00 البرتغال تحت 23 تاكا ريفيلاكاو : بنفيكا تحت 23 عاما -. استوريل بيتش U Canal 11 Portugal (CH-17)


11:00 الدوري الإثيوبي الممتاز : باهاردار – أداما كينيما SuperSport Football (CH-56)


11:30 الدوري الكوري الجنوبي 1 : انشيون يونايتد – دايجو Astro Supersport 1 (CH-123)


14:00 الدوري الإثيوبي الممتاز : اربا مينش كينيما – أواسا كينيما SuperSport Football (CH-56)


14:30 البرتغال تحت 23 تاكا ريفيلاكاو : ماريتيمو U23 -. سبورتينغ براغا تحت 23 Canal 11 Portugal (CH-17)


15:00 الدوري المصري الممتاز : الجونة – مصر المقاصة Ontime Sports Egypt (CH-1)


15:30 بطولة أمم أوروبا تحت 17 سنة : الدنمارك تحت 17 – السويد تحت 17 DR 2 Denmark  (CH-2) | .Football 3 Russia (CH-138) | Sport klub HD Serbia (CH-453)


15:30 بطولة أمم أوروبا تحت 17 سنة : صربيا تحت 17 – بلجيكا تحت 17 beIN Sports MENA English 2 (CH-90) | Sport Klub 1 Serbia (CH-101) | Sport 3 Israel (CH-142)


16:00 الدوري الفنلنديهلسنكي – لاهتي Sport Klub 3 Serbia (CH-103)


17:30 الدوري المصري الممتاز : فيوتشر – الاتحاد السكندري Ontime Sports Egypt (CH-6)


17:30 بطولة البرتغال تحت 19 سنة : بنفيكا تحت 19 -. جي دي إستوريل برايا تحت 19 Canal 11 Portugal (CH-17)


18:00 بطولة أمم أوروبا تحت 17 سنة : اسكتلندا تحت 17 – البرتغال تحت 17 عاما RTP 1 Portugal (CH-7) | Sport 3 Israel (CH-142)


18:00 بطولة أمم أوروبا تحت 17 سنة : تركيا تحت 17 – أسبانيا تحت 17 .Football 2 Russia (CH-137) | TUDN USA (CH-66) | Teledeporte Spain (CH-529) | Sport klub HD Serbia (CH-453)


18:00 الدوري اليوناني الدرجة الأولى : أيك أثينا -. أولمبياكوس بيرايوس .Futbol 3 Russia (CH-138)


18:00 الدوري اليوناني الدرجة الأولى : باوك سالونيك -. باناثينايكوس Diema Sport 3 Bulgaria  (CH-8) | Sport Klub 3 Serbia (CH-103)


18:00 الدوري اليوناني الدرجة الأولىجيانينا -. أريس ثيسالونيكي Nova Sport Bulgaria (CH-9)


19:00 هولندا هبوط الدوري الهولندي ” لاهاي -. إف سي أيندهوفن ESPN 1 NL (CH-379)


00:00 الدوري الفرنسي الدرجة الأولى ‏ 1 هبوط : نادي باريس لكرة القدم -. FC سوشو Arena Sport 2 Croatia (CH-433) | bein Sports 1 France (CH-116) | beIN Sports 2 قطر (CH-92) | DAZN 2 شريط HD ألمانيا (CH-427)


19:30 الدوري الإيطالي : بينيفينتو – بيزا Sport 5 Live Israel (CH-146)


19:30 كأس البرازيل تحت 17 سنة : Sport – كروزيرو SporTV Brazil (CH -78)


19:35 الأرجنتين بريميرا ب متروبوليتانا : فينكس – كوميونيكاسيونس TyC Sports Argentina (CH-1)


19:45 الدوري الإنجليزي الممتاز : ساوثهامبتون – ليفربول USA Network (CH-343) | Astro SuperSport 3 (CH-125) | beIN Sports MENA English 1 (CH-61) | Sky Sports Premier League (CH-130) | Sky Sports Main Event (CH-38) | Sport TV1 Portugal (CH-49) | RMC Sport 1 France (CH-119) | Canal+ Sport France (CH-122) | CANAL+ Sport 2 Poland (CH-73) | beIN Sports Premium 1 (CH-98) | ESPN BR (CH-81) | Sport Klub 1 Serbia (CH-101) | DAZN 1 Spain  (CH-445) | ESPN SUR (CH-149) | Sport 1 Israel (CH-140)


19:45 بطولة انجلترا : نوتنغهام فورست – شيفيلد يونايتد beIN Sports English 3 (CH-46) | Sky Sports Football (CH-35) | SuperSport Football (CH-56) | beIN Sports Premium 2 (CH-99) | beIN Sports 2 France (CH-117) | Eleven Sports 2 Poland (CH-72) | DAZN 2 Spain  (CH-446) | ESPN2 BR (CH-82) | Sport 4 Israel (CH-143)


20:00 الدوري المصري الممتاز : الزمالك – طلائع الجيش Ontime Sports Egypt (CH-10)


20:00 الدوري الكولومبي لكرة القدم : ديبورتيفو كالي للنساء – مليونيرات Win sport+ (CH-392)


23:00 شيلي بريميرا ب : ديبورتيس تيموكو -. سي دي كوبريلوا كالاما TNT Sports Chile (CH-17)


23:00 كأس البرازيل تحت 17 سنة : فاسكو – فلومينينسي SporTV Brazil (CH -78)


23:15 كأس ليبرتادوريس : كراكاس – سترونغيست beIN Sports MENA English 1 (CH-61) | Sport 3 Israel (CH-142)


23:15 كأس ليبرتادوريس : آر بي براغانتينو – إستوديانتيس  beIN SPORTS USA (CH-425) | beIN Sports MENA 1 (CH-91) | Sport TV1 Portugal (CH-49) | Polsat Sport Poland (CH-47) | .Football 2 Russia (CH-137) | Arena Sport 1 Premium (CH-134) | ESPN BR (CH-81) | Sport 4 Israel (CH-143)


23:15 كأس ليبرتادوريس : بينيارول – سيرو بورتينيو beIN Sports MENA English 2 (CH-90) | beIN SPORTS en Español (CH-372) | ESPN4 BR (CH-85) | Sport 2 Israel (CH-141)


23:15 كوبا سودأمريكانا : بانفيلد – أونيفرسيداد beIN Sports MENA 3 (CH-93) | Sport 1 Israel (CH-140)


23:15 كوبا سودأمريكانا : إنترناسيونال – ميديلين beIN Sports MENA 4 (CH-94) | Arena Sport 1 Croatia (CH-432)


23:15 كوبا سودأمريكانا : سيارا – جنرال كاباليرو JLM beIN Sports MENA 2 (CH-92)


23:30 كولومبيا بريميرا  : إيتاجي ليونز ف.C. -. ريال قرطاجنة Win sport+ (CH-392)


01:30 شيلي بريميرا ب : سي دي سانتا كروز -. سان لويس دي كويلوتا TNT Sports Chile (CH-17)


01:30 كأس ليبرتادوريس : بوكا جونيورز – كورنثوس beIN Sports MENA 1 (CH-91) | beIN SPORTS en Español (CH-372) | Sport TV1 Portugal (CH-49) | Polsat Sport Poland (CH-47) | Match TV Russia (CH-127) | .Football 2 Russia (CH-137) | Arena Sport 2 Premium (CH-135) | ESPN 2 NL (CH-386) | ESPN BR (CH-81) | Sport 4 Israel (CH-143)


01:30 كأس ليبرتادوريس : فلامنغو – أونيفرسيداد beIN Sports MENA 2 (CH-92) | beIN SPORTS USA (CH-425) | beIN Sports MENA 2 (CH-92) | Sport TV2 Portugal (CH-74) | Sport 3 Israel (CH-142)


01:30 كأس ليبرتادوريس : سبورتنج كريستال – تاليريس قرطبة beIN Sports MENA English 1 (CH-61) | beIN Sports MENA 3 (CH-93) | Sport 2 Israel (CH-141)


01:30 الدوري البرازيلي لأندية الدرجة التانية : نوفوريزونتينو – ريسيفي SporTV Brazil (CH -78) | Premiere Brazil (CH-88)


01:30 كوبا سودأمريكانا : نويف من أكتوبر – غوايرينا beIN Sports English 3 (CH-46) | ESPN SUR (CH-149)


01:30 كوبا سودأمريكانا : أتليتكو جويانينس – انتوفاجاستا beIN Sports MENA 4 (CH-94) | ESPN2 SUR (CH-150) | Sport 1 Israel (CH-140)


01:30 كوبا سودأمريكانا : جونيور – أورينتي بيتروليرو beIN Sports MENA English 2 (CH-90)


01:40 كولومبيا بريميرا  : فورتريس -. بوغوتا  Win sport+ (CH-392)


01:55 نادي عالمي ودية : تولوكا – باير ليفركوزن TUDN USA (CH-66)

                                                                                                                                                                                         سلة – Basketball

 

01:30 الدوري الاميركى للمحترفين : ميامي هيت – بوسطن سلتيكس ESPN USA (CH-44) | Sky Sports Arena (CH-36) | Sky Sports Main Event (CH-38) | beIN Sports Premium 3 (CH-100) | beIN Sports 1 France (CH-116) | Arena Sport 1 Premium (CH-134) | CANAL+ Sport Poland (CH-48) | ESPN 1 NL (CH-379) | Movistar Deportes Spain (CH-436) | TSN1 (CH-111) | TSN3 (CH-113) | TSN4 (CH-114) | TSN5 (CH-115) | Sport 5 Israel (CH-144)

                                                                                                                                                                                                  مصارعة حرة    

 

01:00 عرض WWE NXT اليوم BT Sport  1 UK (CH-31) | USA Network (CH-343) | Sport 5 Live Israel (CH-146)

                                                                                                                                                                                            ملاكمة – boxeig

 

لا يوجد

                                                                                                                                                                                                  عرض – mma

 

لا يوجد

                                                                                                                                                                       سباق سيارات – motorsport

 

18:00 الدوري السويدي إليتسيرين سبيدواي : الهنود -. فاسترفيك Eleven Sports 1 Poland (CH-71) | Premier Sports 1 UK (CH-451)

                                                                                                                                                                                                                      

مشاهدة جميع مباريات اليوم بث مباشر – بث مباشر جميع مباريات اليوم – مشاهدة البث المباشر للجميع مباريات التنس والسلة وكورة القدم والمصارعة الحرة ومشاهدة جميع قنوات بين سبورت العربية والاجنبية والفرنسية .


WWE مصارعة حرة – ملاكمة – سباق السيارات  – تنس – كرة قدم – كرة سلة –  كريكيت –  جولف –  MMA – FUC – سنوكر – كرة قدم أمريكية –  كرة يد – رمي السهام.